Полгода Чика живет с нами и все это время мы счастливы. Обажаем Чиконьку, золотую нашу чернушку!!!!
Умная, послушная, ласковая красавица. Чика всем видом говорит : "Вы меня любите, а я то вас как люблю" Чика хорошо открывает входную дверь туда и обратно(вся в Кекса). Захотела на улицу, открыла дверь ...
Найдено 8 результатов
- Автор
- Сообщение
- 30 сен 2015, 21:21
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. В добрые руки сука ризена 4,5 года
- Ответы: 83
- Просмотры: 69027
- 06 июл 2015, 22:17
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: МО. Королев. Цверг 6 лет ищент новую семью
- Ответы: 63
- Просмотры: 27264
Re: МО. Королев. Цверг 6 лет ищент новую семью
У Чики тоже слезились глаза и мы подстригли короче челку, а также вокруг глазок шерсть обстригли. Теперь все в порядке.
- 25 июн 2015, 15:48
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. В добрые руки сука ризена 4,5 года
- Ответы: 83
- Просмотры: 69027
Re: Москва. В добрые руки сука ризена 4,5 года
Всем привет от Чики! У нас всё хорошо. Жизнью она довольна, много гуляет, купается в речке и в пруду. Плавает плоховато, но упорно учится. Гулять ходим всей командой три собаки + папа и мама. Чика окончательно стала "папина" дочка", "папин" хвостик, если я наезжаю на неё сразу к папе жаловаться. Но ...
- 22 апр 2015, 16:53
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. В добрые руки сука ризена 4,5 года
- Ответы: 83
- Просмотры: 69027
Re: Москва. В добрые руки сука ризена 4,5 года
14 апреля Чику подстригли, во время стрижки она вела себя великолепно, но и мы не торопились давали отдыхать ей и себе, сейчас Чика немного обросла и стала бархатно-плюшевая. Просто красотка! Привыкать друг к другу нам не пришлось, т. к. у нас приключилась Любовь с первого взгляда, причем , взаимная ...
- 03 апр 2015, 17:13
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. В добрые руки сука ризена 4,5 года
- Ответы: 83
- Просмотры: 69027
Re: Москва. В добрые руки сука ризена 4,5 года
У Чики все хорошо. Девулька очень хорошая, ласковая и подлизистая. Кушает хорошо, перешла на натуралку. С дворкой Чапой ведет себя очень корректно, а Чапа пока ещё крысится, но не дерутся,а соблюдают вооруженный нейтралитет. Это в доме, а на улице гуляют рядом спокойно.
Кот Тимофей пока ...
Кот Тимофей пока ...
- 12 мар 2015, 20:59
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Ризеншнауцер Босс 14 лет из калужской усыпалки.
- Ответы: 983
- Просмотры: 325996
Re: Москва. Ризеншнауцер 8 лет из калужской усыпалки.
Спасибо Марии, она с мужем готовы взять Босса к себе. Буду благодарна всем кто сможет финансово участвовать в судьбе Боса. Заранее благодарна!
- 11 мар 2015, 13:26
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Ризеншнауцер Босс 14 лет из калужской усыпалки.
- Ответы: 983
- Просмотры: 325996
Re: Москва. Ризеншнауцер 8 лет из калужской усыпалки.
Мы уехали утром и вернулись часов в7 вечера,пес оставался дома с другими животными , дома была моя сестра.Она их выпускала во двор и запускала в дом в течении дня. Сестра нам открыла дверь,когда мы приехали и вся животина встречала нас, мне показалось,что Босёна был спросонья,я прошла вперед по ...
- 11 мар 2015, 11:56
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Ризеншнауцер Босс 14 лет из калужской усыпалки.
- Ответы: 983
- Просмотры: 325996
Re: Москва. Ризеншнауцер 8 лет из калужской усыпалки.
Значит агрессии, как таковой, не было?
Может попробовать сначала передержку у кинолога? И принять решение по результату.
Я финансово участвую.
Здравствуйте, меня зовут Нина, я хозяйка Босса. Очень прошу, давайте попробуем его спасти! Я за передержку у кинолога. Готовы частично оплачивать расходы ...
Может попробовать сначала передержку у кинолога? И принять решение по результату.
Я финансово участвую.
Здравствуйте, меня зовут Нина, я хозяйка Босса. Очень прошу, давайте попробуем его спасти! Я за передержку у кинолога. Готовы частично оплачивать расходы ...