С Авито собачка, в Анапе отдавали в связи с переездом. Сегодня отгрузили его к перевозчику. Едет в Петербург, 18-го вечером прибудет и поедет на передержку к Татьяне на Луначарского.
Я чуть не умерла от жадности, Петс тур стоит 17500 до Петербурга, но вариантов других не обнаружилось.
Ирина о3еро выдаст мешок корма из закромов Родины, ну и приступим к ожиданию хозяев.
По словам хозяев пес добрый. Зовут Зевс, покупали в Ставрополе, приехал к ним в возрасте 1 мес. Кошек у них нет, не знают как относится к ним. Собак тоже нет. За территорией двора может на кобелей попыжиться.
Собственно это и всё, что известно.
Санкт-Петербург, миттельшнауцер Зевс, 7 лет
Марбелтон Гай, д. р.27.03.2019
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 12573
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6322 раза
- Поблагодарили: 24243 раза
Санкт-Петербург, миттельшнауцер Зевс, 7 лет
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 12573
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6322 раза
- Поблагодарили: 24243 раза
Re: Санкт-Петербург, миттельшнауцер Зевс, 7 лет
Зевс сегодня приехал, его встретила Анастасия и отвезла на передержку. Спасибо!
Зовут его официально Марбелтон Гай, д. р.27.03.2019
Прививки были в 2023 году, обработан бравекто неделю назад со слов хозяина.
Приехал весь на нервах, худой, слизистые красные, на шее шишка как от прививки бывает. Хозяин говорит шишки не было, когда отправлял.
С собаками познакомился, пытался делать садки на пекинеса и френча, но чих Коленька навел порядок.
На поводке тянет. Не агрессивный.
Сейчас отчалил с Татьяной на дачу на три дня.
Зовут его официально Марбелтон Гай, д. р.27.03.2019
Прививки были в 2023 году, обработан бравекто неделю назад со слов хозяина.
Приехал весь на нервах, худой, слизистые красные, на шее шишка как от прививки бывает. Хозяин говорит шишки не было, когда отправлял.
С собаками познакомился, пытался делать садки на пекинеса и френча, но чих Коленька навел порядок.
На поводке тянет. Не агрессивный.
Сейчас отчалил с Татьяной на дачу на три дня.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 12573
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6322 раза
- Поблагодарили: 24243 раза
Re: Санкт-Петербург, миттельшнауцер Зевс, 7 лет
Сегодня переехали к Насте, Грете и Джиму.
Это не кобель миттеля, это плюшка бархатная какая-то, только тощая плюшка.
Ласковый, общительный. Ничего не знает и не умеет, но сидеть выполняет как штык. Очень любит мужчин. На радостях может перевозбуждаться и делать садки. Но опять же, на "сидеть" прекрасно тормозится.
Я б сказала парень плохо социализирован, но очень хорошая психика.
Два раза в машине рявкнула "сидеть", чтоб не лез с заднего сидения в багажник, и он всю дорогу сидел и смотрел в окошко, иногда вставал аккуратно, и снова садился.
Ссыт дома, даден мне был в памперсе, когда сняла, увидела, что немного нассал в него. Но немного, метит, похоже.
Татьяна говорит, что очень хочет всегда быть с человеком. Даже когда сорвал карабин со своего поводка, никуда не побежал, а поскакал общаться с мужем Татьяны.
Суетолог, и все собаки вместо привычного отдыха с ним суетятся по дому.
Хочет и дома рядом быть, и не дайбох без него выйдут за дверь на участок, ему тоже надо.
На поводке тащить пытается, но честно говоря, не ужас-ужас, не душится, одергивание нормально понимает, правда надолго его не хватает)
Но после Фреда-паровоза мне все не ужас-ужас))
В общем, бобик он дворовый. Но с хорошей шнауцериной головой. Надо из него человека сделать попытаться
Это не кобель миттеля, это плюшка бархатная какая-то, только тощая плюшка.
Ласковый, общительный. Ничего не знает и не умеет, но сидеть выполняет как штык. Очень любит мужчин. На радостях может перевозбуждаться и делать садки. Но опять же, на "сидеть" прекрасно тормозится.
Я б сказала парень плохо социализирован, но очень хорошая психика.
Два раза в машине рявкнула "сидеть", чтоб не лез с заднего сидения в багажник, и он всю дорогу сидел и смотрел в окошко, иногда вставал аккуратно, и снова садился.
Ссыт дома, даден мне был в памперсе, когда сняла, увидела, что немного нассал в него. Но немного, метит, похоже.
Татьяна говорит, что очень хочет всегда быть с человеком. Даже когда сорвал карабин со своего поводка, никуда не побежал, а поскакал общаться с мужем Татьяны.
Суетолог, и все собаки вместо привычного отдыха с ним суетятся по дому.
Хочет и дома рядом быть, и не дайбох без него выйдут за дверь на участок, ему тоже надо.
На поводке тащить пытается, но честно говоря, не ужас-ужас, не душится, одергивание нормально понимает, правда надолго его не хватает)
Но после Фреда-паровоза мне все не ужас-ужас))
В общем, бобик он дворовый. Но с хорошей шнауцериной головой. Надо из него человека сделать попытаться
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 3505
- Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2625 раз
- Поблагодарили: 726 раз
Re: Санкт-Петербург, миттельшнауцер Зевс, 7 лет
Сходили на УЗИ брюшной, сердца, сдали биох/клин/диро.
Кровь только с трёх попыток удалось взять - надо было много бутылок, а оно не хотело отдавать, вырывалось, но не кусалось.
На УЗИ полегче.
Весит 15,3 кг. Парень очень мускулистый
Как выяснилось, мы оба не любим шпицев
На УЗИ полегче.
Весит 15,3 кг. Парень очень мускулистый
Как выяснилось, мы оба не любим шпицев
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!