Юль, можно я потеряюсь, а ты меня найдешь, точнее, возьмёшь на передержку до пристройства? Нижний Новгород, ризеншнауцер Немо, 5 лет
Д. Р. 27.02.2021
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 3510
- Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2627 раз
- Поблагодарили: 731 раз
Re: Нижний Новгород, ризеншнауцер Немо, 5 лет
Юль, можно я потеряюсь, а ты меня найдешь, точнее, возьмёшь на передержку до пристройства? _________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
-
Не в сети
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 21 дек 2019, 18:51
- Откуда: Н.Новгород
- Благодарил (а): 1697 раз
- Поблагодарили: 3546 раз
Re: Нижний Новгород, ризеншнауцер Немо, 5 лет
Гы, зачем теряться, просто приезжай. Тримминговать тебя можно без намордника, лапы сама в ванной готова мыть - сплошные плюсы! Но твои родные, боюсь, не оценят подобное "бегство от реальности"Nastas'ya писал(а): 23 июн 2026, 17:12Юль, можно я потеряюсь, а ты меня найдешь, точнее, возьмёшь на передержку до пристройства?
![]()